Pepsi выпустит собственный смартфон

13 октября 2015 |

Совсем недавно появилась информация о том, что компания Pepsi собирается выпустить лимитированную партию футуристической газировки Pepsi Perfect. И вот очередная новость – 20 октября компания намерена представить собственный смартфон, который будет назваться Р1.


Pepsi, смартфон P1

Как рассказала информагентству Reuters представитель PepsiCo, смартфон, доступный только в Китае, будет выпущен по аналогии с другой глобально лицензированной продукцией Pepsi, которая включает одежду и аксессуары.

Скорее всего, сама Pepsi не будет заниматься разработкой новинки, но пока компания не предоставила официальной информации относительно модели и имени производителя смартфона.

Pepsi, смартфон P1

Яблык в Telegram и YouTube.

Тем не менее, по данным китайского интернет-издания Sina, устройство будет называться «P1» и получит сравнительно обычную начинку: 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, процессор с частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ внутренней памяти, а также 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры.

Гаджет будет работать под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop, а его стоимость составит приблизительно $205. Релиз нового смартфона запланирован на 20 октября.

Смотрите также: