Как бесплатно скачать игру Game of Thrones: A Telltale Games Series для iPhone и iPad стоимостью 279 рублей

23 ноября 2020 |

Портал IGN представил новую игру месяца для iOS-пользователей – Game of Thrones: A Telltale Games Series (Игра престолов). Game of Thrones представляет собой игру, состоящую из шести эпизодов, действие которых происходит во вселенной одноименного телевизионного сериала.

Game of Thrones: A Telltale Games Series для iPhone и iPad

В первом эпизоде повествуется о Доме Форрестеров – благородном семействе с севера Вестероса, преданном Старкам, лордам Винтерфелла. Захваченным в вихре событий Войны Пяти королей героям предстоит столкнуться с кровавой междоусобицей, жаждой мести, интригами и ужасом, и попытаться выжить, в то время как семь королевств раздирают себя на части.

Game of Thrones: A Telltale Games Series для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

В этой игре пользователи выступят в роли различных членов семьи Дома Форрестеров, судьба которых будет зависеть от выбора игрока. Сюжетная линия игры будет меняться в зависимости от действий и решений геймера.

Game of Thrones: A Telltale Games Series для iPhone и iPadПри загрузке Game of Thrones пользователям будет доступен первый эпизод серии, все остальные доступны через покупки внутри приложения.

Game of Thrones: A Telltale Games Series для iPhone и iPad

Смотрите также: