Опубликованы реалистичные изображения Samsung Galaxy S7

30 декабря 2015 |

В Сети появились новые изображения Samsung Galaxy S7, дающие отличное представление о внешнем виде будущего смартфона. Безусловно, схематические рисунки устройства публиковались и ранее, однако в большинстве своем это были лишь наброски, предоставленные разработчиками аксессуаров. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

samsung galaxy s7

Производитель чехлов ITSKINS собрал чертежи воедино и на их основе создал реалистичные 3D-изображения будущего Galaxy S7, практически неотличимые от фотографий.

samsung galaxy s7

Линейка смартфонов Galaxy S7 будет представлена четырьмя моделями – большими и поменьше, с обычным экраном и изогнутым. Galaxy S7 получит 5,1-дюймовый плоский дисплей, а Galaxy S7 edge – 5,5-дюймовый изогнутый. Для любителей фаблетов Samsung выпустит 6-дюймовые (а не 5,7-дюймовые, как предполагалось ранее) S7+ и S7 edge+.

Очевидно, что модели edge будут оснащены изогнутым экраном. Судя по опубликованным ITSKINS изображениям, задняя часть корпуса у S7 и S7+ слегка закруглена, тогда как у S7 edge и S7 edge+, наоборот, плоская.

samsung galaxy s7

samsung galaxy s7

Отдельно стоит упомянуть кнопку Home. Раньше предполагалось, что эта кнопка станет узкой и продолговатой, однако новые изображения свидетельствуют о прямо противоположном. Более широкий сканер позволит захватить большую поверхность пальца при считывании отпечатка.

Размеры Galaxy S7 составят 143,37 x 70,8 x 6,94 мм, а Galaxy S7+ – 163,32 x 82,01 x 7,82 мм. Размеры моделей edge будут приблизительно такими же.

Поскольку Samsung намерена использовать в будущих флагманских смартфонах два процессора, Exynos 8890 и Snapdragon 820, не исключено, что в линейку Galaxy S7 войдут дополнительные модификации.

Смотрите также: