Как согнуть iPhone 6, или подборка bendgate-шуток из Сети

26 сентября 2014 |

Проблема гнутого iPhone” уж не только обзавелась собственным хэштегом #bendgate, но и породила массу шуток в социальных сетях.

HTC Evo гнется

Ни одно крупное обновление линейки iPhone последних лет не обходилось без скандала, вызывающего бурю откликов пользователей в сети. Так, iPhone 4 прославился своей проблемой с антенной, получившей название “antennagate”, к iPhone 5s прочно пристало прозвище облезлый, или “scuffgate”. Не обошла слава и новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые уже сейчас можно смело называть “гнутыми”. И, как водится, новая волна под названием “bendgate” уже принесла нам массу любви, ненависти, драмы, и, самое главное – шуток!

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с некоторыми сетевыми шедеврами, отражающими весь спектр эмоций пользователей по поводу внезапно открытой способности смартфонов Apple.

Гнутый айфон Бендер

Яблык в Telegram и YouTube.

Говоря о сгибании, как же не вспомнить Великого и Ужасного Бендера Сгибателя Родригеса!?

Гнутый айфон рекламаА вот и вариант рекламы нового смартфона:

Не только большой, но и сгибаемый дисплей. Одно дело – сделать большой дисплей. Но другое дело – сделать большой сгибаемый дисплей с невероятными цветами и высочайшей контрастностью, читаемый под всеми возможными углами. Но это именно то, что мы сделали с новым Retina дисплеем. Углы обзора могут варьироваться в зависимости от используемого кармана.

Гнутый айфон неделяА вот и сравнительные характеристики смартфонов от Apple, и, к радости пользователей, iPhone 6 Plus за неделю использования бесплатно набирает дополнительные 3 градуса гнутости!

Гнутый айфон инновацииЕще один вариант рекламы – революционный патентованый алюминий Apple позволяет пользователям самостоятельно, в свое удовольствие творить форму своего iPhone.

Гнутый айфон МатрицаДа, Нео, нет никакой…ложки?

Гнутый айфон БэкхамЕсли уж хочешь гнуть, делай это как Бэкхам.

Гнутый айфон ДалиНемного об искусстве – iPhone 6, дизайнерская версия от Сальвадора Дали. Усы, муравьед и шизофрения – в комплекте.

Гнутый айфон тарифный планНам очень жаль, что Ваш тарифный план не такой гибкий, как Ваш iPhone.

Гнутый айфон еще одноПоступил в продажу новый комплект по ремонту iPhone 6 – утюг, скотч и скалка всего за 17,95!

Гнутный айфон бритваiPhone 6 RAZR. Для однократного использования.

iphone 6 bendАйфонбургер, пожалуйста.

Iphone-6-bendgate (9)И еще одно напоследок… Вы можете согнуть его!

Смотрите также: