SAFE Wallet – чехол-кошелек для iPhone 6 Plus

27 декабря 2014 |

На краудфандинговом сайте Kickstarter новый проект, получивший название SAFE Wallet. Новинка представляет собой защитный чехол-кошелек для iPhone 6 Plus.

safe_wallet_iphone6plus

Преимуществом чехла SAFE Wallet, стоимость которого составляет от $49, является возможность носить с собой все важные мелочи, наподобие ключей, банковских карт и наличных денег без необходимости использования дополнительных принадлежностей.

safe_wallet_for_iphone6-plus

Яблык в Telegram и YouTube.

SAFE Wallet оснащен несколькими «секретными» отделениями, благодаря которым вы в любой момент сможете воспользоваться деньгами, картой и т.д. Кроме того, ребята из BulletTrain уверяют, что чехол очень надежно защищает смартфон от всевозможных повреждений.

Стоит отметить, что успех кампании по сбору средств превзошел все ожидания, ведь вместо запланированных $12 тысяч создателям чехла-кошелька удалось уже собрать почти $27 тысяч.

safe_wallet_for_iphone6_plusСоздатели SAFE Wallet утверждают, что в отличие от аналогов, их разработка больше напоминает кошелек, в котором есть отделение для iPhone. По мнению ребят из BulletTrain, именно эта особенность является значительным преимуществом новинки. Компанию по сбору средств, можно поддержать на сайте Kickstarter.

Ниже представлено видео, в котором ребята из BulletTrain описывают и демонстрируют способности чехла SAFE Wallet.

Cмотрите также: