FunGolf GPS для iPhone и iPad, стоимостью 649 рублей можно скачать бесплатно в течение недели

Весна и лето являются идеальными сезонами для игры в гольф. В современном мире даже для этого вида спорта доступно огромнейшее количество приложений, способных улучшить технику игры и результаты. Одной из таких программ является FunGolf GPS 3D, которая сейчас отмечена в App Store как «Бесплатное приложение недели». Стоит отметить, что обычная цена этой программы для iPhone и iPad составляет 649 рублей.

Гольф fungolf для iphone ipad

Приложение отслеживает местоположение пользователя на поле для гольфа и отображает продвижение по нему. Кроме того, оно предоставляет рекомендации касательно клюшек и отслеживает удары. Поле гольфа отображается в виде контрастной 3D-карты, которая, по словам создателей программы, хорошо видна даже при ярком солнечном свете. Программа будет полезна всем, кто часто играет в гольф за рубежом.

Гольф fungolf для iphone ipad

Яблык в Telegram и YouTube.

Возможности FunGolf:

  • Высококонтрастные 3D-карты, видимые даже при ярком солнечном свете.
  • «Умные» индикаторы, показывающие расстояние до препятствий, автоматически обновляемые при перемещении по полю.
  • Офлайн-карты: Больше для работы с программой не нужно подключения к интернету. Путешествуйте заграницу и не беспокойтесь о плане тарификации.
  • Синхронизация данных о раундах: Вводите свои результаты в iPhone, просматривайте их на iPad.
  • Статистика Pro-класса: Просмотрите, насколько улучшилась ваша игра с течением времени, используя чудесную статистику, наподобие Average score, Average Putts per hole, Greens in Regulation.

Гольф fungolf для iphone ipadНиже можно просмотреть промо-видео приложения.

До следующего четверга, 30 мая, скачать FunGolf GPS 3D можно абсолютно бесплатно.

Скачать FunGolf GPS для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Смотрите также: