Стив Возняк запускает собственное телешоу

03 декабря 2014 |

Сооснователь компании Apple Стив Возняк однозначно любит быть на слуху у публики, а иначе чем еще объяснить регулярное появление новостей о его персоне? После того, как Воз побывал в телешоу “Танцы со звездами” в качестве участника, ему пришло в голову создать собственный телевизионный проект.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Стив Возняк запускает собственное телешоук
Какова же тематика нового телешоу? Разумеется она будет связана с тем, что Стиву больше всего по душе – инновационными технологиями, новинками в мире гаджетов и прочим в данной тематике. Себе в пару, в телепроект Воз пригласил Кэри Байрон, известную ведущую телешоу “Разрушители мифов”. Имеется информация, что Стив уже начал подготовку к съемкам своего проекта.
Стив Возняк и Кэри БайронОб этом свидетельствуют и сообщения в Twitter, оставленные будущей соведущей Байрон. В них она заявляет, что работать с Возом очень весело, и что надеется в скором времени выпустить на телеэкраны новый проект.

Шоу будет называться просто – “The Woz”. Планируется в каждом из выпусков в оригинальной манере показывать новинки мира технологий или еще невоплощенные идеи, попутно удостаивая их комментариями. Так как Воз не обделен чувством юмора, зрителей наверняка ожидают фирменные остроты Стива. Программа будет запущена на телеканале Discovery Channel.

Смотрите также: