Китайский оператор China Telecom открыл предзаказ iPhone 6 и опубликовал спецификации новинки

07 сентября 2014 |

Несмотря на огромное количество утечек, связанных с iPhone 6, вся информация предоставленная инсайдерами и журналистами не является в полной мере достоверной. И хотя многие спецификации были неоднократно подтверждены в различных источниках, принимать их на веру не стоит.

Китайский оператор China Telecom открыл предзаказ iPhone 6 и опубликовал спецификации новинки

Пользователям предоставится возможность узнать о технических характеристиках устройства лишь 9 сентября, до тех пор любая информация является не более, чем слухом. Тем не менее в Китае, оператором China Telecom, была предоставлена возможность оформления предзаказов iPhone 6 и был опубликован детальный обзор спецификаций гаджета.

Для наглядности, на сайте мобильного оператора представлены рендеры нового смартфона. Заголовок “iPhone 6” на фотографиях смазан, видимо, в качестве подстраховки от санкций со стороны купертиновцев. Предзаказ сопровождается описанием устройства. Так, в случае оформления заказа, пользователи должны получить на руки смартфон с 4,7-дюймовым дисплеем, имеющим разрешение 1704 x 960 пикселей (плотностью пикселей 416 точек на дюйм). Оснащен iPhone 6 будет процессором A8, дактилоскопическим сенсором, фронтальной камерой с разрешением 3 Мп, и, вопреки слухам, аккумулятором емкостью 2100 мАч.
Китайский оператор China Telecom открыл предзаказ iPhone 6 и опубликовал спецификации новинки

Яблык в Telegram и YouTube.

Предзаказ новых устройств Apple был доступен и ранее, в прошлом году можно было таким образом приобрести iPhone 5s. В этом году данную возможность первой предоставила компания China Mobile, при помощи которой только за первые несколько часов после объявления об открытии предзаказа, желание приобрести iPhone 6 изъявило больше 33 000 человек.

Смотрите также: