Apple выпустила OS X Yosemite Beta Seed 2 и iTunes 12 beta 2

21 августа 2014 |

В этом году Apple предоставила возможность тестировать бета-версии настольной операционной системы не только разработчикам, но и рядовым пользователям, зарегистрировавшимся в программе OS X Beta Seed Program. Первая публичная сборка была выпущенна в конце июня, а вторая – буквально несколько часов назад.

OS X Beta Seed 2 и iTunes 12 beta 2

Итак, OS X Yosemite Beta Seed 2 практически совпадает по списку включенных в нее изменений с OS X Yosemite Developer Preview 6, которая была выпущена в минувший понедельник для разработчиков, участвующих в официальных программах Apple. Среди основных нововведений: новые иконки разделов в Настройках, возврат к предыдущему дизайну индикаторов регулировки громкости и яркости, ряд новых значков (Шрифтов, Центра уведомлений, индикатора зарядки MacBook), новые обои для рабочего стола, демонстрация приложения “Диагностика и использование” при запуске системы и т.д.

Кроме того, разработчики Apple опубликовали обновленную бета-версию медиацентра iTunes 12, который получил более плоский и упрощенный функционально дизайн, оптимизированную навигацию и функцию “Семейный доступ”, позволяющую получать доступ к приобретенному контенту с 6-ти разных Apple ID, объединенных в “семью”.

itunes 12

Яблык в Telegram и YouTube.

Чтобы получить доступ к установке OS X Yosemite Beta Seed 2 необходимо подать заявку на тестирование здесь.

Смотрите также: