Скриншоты приложения Apple Music для Android

25 октября 2015 |

Летом 2015 года Apple представила собственный потоковый музыкальный сервис Apple Music. После запуска на официальном сайте компании появилась информация о том, что к осени готовится версия сервиса для пользователей Android, и буквально на днях в Сети появились первые снимки нового приложения.

Apple Music для Android

Немецкий информационный портал Mobilegeeks предоставил скриншоты музыкального приложения Apple Music предназначенного для устройств на платформе Google. От iOS-версии программа отличается элементами навигации. В частности, разделы открываются посредством боковой панели, а не кнопок, которые расположены внизу экрана, как это задумано в приложении для гаджетов Apple.

Источником скриншотов, по сведениям ресурса, является пользователь, записавшийся на бета-тестирование приложения. Предполагается, что инвайты на тестирование получали юзеры, зарегистрировавшиеся на сервисе Betabound. Данный сервис сфокусирован на предварительном испытании нового ПО.
Тестирование Apple Music для Android

Яблык в Telegram и YouTube.

Несмотря на отсутствие сведений о дате старта тестирования, а также точных сроках релиза приложения, обозревателям стало известно, что перед подтверждением участия в программе испытания Apple Music для Android, пользователям задавали несколько вопросов, в том числе касающиеся музыкальных предпочтений.

“Яблочный” музыкальный сервис был официально запущен в июне нынешнего года. Первые три месяца использования сервиса были бесплатными для всех юзеров, а по истечению этого срока предлагалось оформить платную подписку. В России стоимость такой подписки составила 169 рублей для одного пользователя и 259 рублей для “семейного” варианта.
Apple Music для AndroidApple Music будет не первым приложением, которое создали в Купертино для пользователей Android. Ранее Apple представила программу Move to iOS для мобильной платформы Google, упрощающую процесс перехода с Android на iOS.

Смотрите также: