iPhone 6 против дрели

17 ноября 2014 |

Спустя два с лишним месяца после релиза новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus, интерес к новинкам заметно поутих, но некоторые видеоблоггеры продолжают экспериментировать с недешевыми фаблетами. В частности, речь идет об авторе YoTube-канала TechRax, опубликовавшим очередной ролик с уничтожением нового флагманского смартфона Apple.

iPhone 6 против дрели

В этом году одним из наиболее ожидаемых нововведений очередного яблочного флагмана должно было стать сапфировое защитное стекло дисплея, но по ряду причин инженеры Apple отказались от этой идеи. В результате пользователи довольствуются фронтальной панелью посредственной прочности, а обозреватели продолжают экспериментировать, уничтожая девайсы десятками.

Отчетное видео демонстрирует процесс сверления смартфона при помощи дрели. Очевидно, автор не слишком опытен в обращении с электроинструментом – ему не удалось просверлить устройство насквозь. Впрочем, прежде чем сломалось сверло, дисплей iPhone 6 уже был безвозвратно испорчен, прямо в центре дисплея зияло светящееся отверстие. Однако аппарат продолжал функционировать и даже реагировал на свайпы и нажатия кнопки Home.

Смотрите также: