В октябре Apple представит iPad золотого цвета

01 октября 2014 |

Ожидается, что уже в этом месяце Apple проведет презентацию, в рамках которой будут представлены новые фирменные планшеты iPad. Информации об изменениях модельного ряда не так много, как это было в случае с iPhone 6, но некоторые утечки уже имеют место.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

золотой iPad 2
В частности, журналист авторитетного издания Bloomberg, ссылаясь на проверенных инсайдеров в самой корпорации, сообщает, что дизайнеры Apple намерены расширить цветовую гамму корпусов устройства, доведя ее до трех вариантов – золотой, серебряный и космический серый. Напомним, что эти расцветки были впервые использованы для оболочек прошлогоднего флагманского смартфона iPhone 5s. Кроме того, сообщается, что Samsung уже приступает к выполнению заказа Apple на производство жидко-кристаллических дисплеев для iPad. При этом речь идет, в частности, о 12,9-дюймовых панелях.

В октябре Apple представит 12,9-дюймовый iPad золотого цветаНеобходимо заметить, что в данный момент Apple остро нуждается в кардинальном обновлении модельного ряда – два последних финансовых квартала показали падение продаж и доли яблочной корпорации на рынке “таблеток”.

Эксперты объясняют это не только общим насыщением рынка, но и тем фактом, что многие пользователи не видят существенной разницы между версиями iPad. В такой ситуации выпуск 13-дюймового “iPad Pro“, а также предоставление более широкой цветовой палитры может сыграть важную роль в процессе возврата лидирующих позиций.

Смотрите также: