Игра «Губка Боб: мой Бикини Боттом» для iPhone и iPad – Приложение недели в App Store

24 июля 2015 |

Игра «Губка Боб: мой Бикини Боттом» стала приложением недели в App Store. Это означает, что до четверга следующей недели пользователи iPad и iPhone могут загрузить программу совершенно бесплатно, сэкономив 219 руб.

Игра «Губка Боб: мой Бикини Боттом» для iPhone и iPad - Приложение недели в App Store

«День 1» в игре повествует о том, как Губка Боб переезжает в Дом-ананас в подводном городке Бикини Боттом, устраивается на работу в закусочную «Красти Краб» и с помощью игрока начинает строить собственный Бикини Боттом. По мере того, как городок растет и процветает, пользователю открывается доступ к остальным персонажам, локациям и объектам.

Из описания игры:

«Постройте свой собственный Бикини Боттом! Создайте достопримечательности Бикини Боттома, такие как Дом-скала Патрика, Дом-ананас Губки Боба. Отточите кулинарное мастерство в “Красти Краб”, чтобы накормить всех жителей и заполучить новые, редкие рецепты».

Несмотря на то, что «Губка Боб: мой Бикини Боттом» ничем особым не отличается от других подобных игр, любителям хороших конструкторов стоит обратить на нее внимание. Кроме того, приложение доставит море удовольствия поклонникам мультфильма о Губке Бобе.

Скачать игру «Губка Боб: мой Бикини Боттом» для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: