11 фактов о компании Apple, которые вы могли не знать

22 сентября 2017 |

Компания Apple прошла долгий и тяжелый путь от стартапа в крошечном гараже на Крист-драйв в городе Лос-Альтос до самой богатой корпорации, которая смогла изменить представление людей о цифровых технологиях. А основатель компании Стив Джобс стал брендом, иконой и образцом для подражания у многих начинающих бизнесменов.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

11 фактов о компании Apple, которые вы могли не знать
На сегодняшний день существует масса информации о компании Apple, начиная со статей на различных веб-ресурсах и заканчивая биографическими фильмами и книгами. Разумеется весь этот доступный каждому объем информации не претендует на полноту – можно с уверенностью сказать, что мы многого не знаем и возможно не узнаем никогда. Есть также факты, которые никто не скрывает, однако большая часть людей никогда о них не слышала. Подборку из 11 таких фактов подготовил проект Individualisto.

Напомним, что Apple является богатейшей компанией мира. Её чистая прибыль в прошлом году составила $182 млрд. Это значит, что каждую секунду компания зарабатывает $5500. Можете себе представить сколько она заработала, пока вы читали эту статью?

Смотрите также: