Apple Campus 2. Новое видео демонстрирует заметный прогресс в строительстве

10 ноября 2014 |

На YouTube-канале Myithz, регулярно публикующем видео с места строительства нового кампуса компании Apple, появился очередной ролик, снятый с помощью дрона в качестве 1080p. Судя по видео, в возведении комплекса наблюдается заметный прогресс. Так, если еще в середине октября мы могли видеть только заложенный фундамент Campus 2, то теперь отчетливо вырисовывается каркас здания.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

apple campus 2
Напомним, что вторая штаб-квартира Apple, которая считается наиболее «зеленой» в мире, рассчитана на 12 тысяч сотрудников и будет расположена на территории в 260 тысяч кв. м. Предполагается, что строительство комплекса завершится в 2016 году. Несмотря на высокие стены, которыми окружено строительство, и специальную охрану, фиксирующую полеты дронов, Apple периодически обновляет 3D-изображения Campus 2 на Apple Maps. Правда, последнее из них выглядит так, как будто было получено еще летом.

Обновленные фотографии с места строительства были опубликованы на официальном сайте города Купертино еще в прошлом месяце. Судя по ним, Apple удалось добиться существенного прогресса в процессе возведения комплекса.

Смотрите также: