Что будет с iPhone 6s под воздействием расплавленного стекла

02 апреля 2016 |

Видеоблогер TechRax решил проверить, что случится со смартфоном iPhone 6s, если на него вылить расплавленное стекло. Весь процесс был зафиксирован на видео, которое затем было опубликовано на личном YouTube-канале энтузиаста.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iPhone 6S и расплавленное стекло

Блогер продолжает отправлять в утиль флагманские устройства различных производителей. Ради зрелищности энтузиаст старается уничтожать гаджеты необычными способами, среди которых можно упомянуть расстрел с помощью пистолета, подрыв взрывчаткой, погружение в жидкий азот, кипячение в воде и измельчение в блендере.

Чаще всего в качестве объекта для тестов блогера оказываются «яблочные» устройства.

На этот раз не повезло смартфону iPhone 6s. Он был залит расплавленным стеклом, в результате чего сгорел дотла. То есть, данный «тест на прочность» коммуникатор определённо не прошёл. Впрочем, сомнений в этом возникнуть не могло – всё же устройство было создано для иных целей, не предполагающих таких издевательств над собой.

iPhone 6S и расплавленное стекло

К выпуску 4-дюймового iPhone SE блогер успел подготовить серию, уже ставших классическими, тестов, которые также были опубликованы на его YouTube-канале. До этого досталось и новому флагману компании Samsung. Совершенно очевидно, что энтузиаст не собирается прерывать свою бессмысленную, по сути, деятельность и потому в ближайшем будущем стоит ожидать новые изуверские опыты над «яблочными» девайсами.

Смотрите также: