Battery Life Magic Pro – временно бесплатное приложение для экономии заряда iPhone и iPad

23 ноября 2020 |

Относительно низкая продолжительность времени автономной работы iPhone и iPad является наиболее существенным минусом для многих пользователей, помочь решить эту проблему может утилита Battery Life Magic Pro, которая ограниченное время будет бесплатна для скачивания.


Battery Life Magic Pro

С каждым годом смартфоны становятся все больше, в то время как рост емкости аккумуляторов не отличается такой динамикой. Проблема может быть преодолена целым комплексом решений, включая специализированные приложения, призванные оптимизировать расход аккумулятора с целью достижения его долголетия, именно к такой категории и относится Battery Life Magic Pro.

В первую очередь, Battery Life Magic Pro предлагает несколько полезных советов о правильной зарядке аккумуляторов и способах экономии энергии. Более того, приложение отслеживает сам процесс зарядки и настоятельно рекомендует производить примерно раз в месяц полный цикл перезарядки батареи.
Battery Life Magic Pro

Яблык в Telegram и YouTube.

Кроме того, программа позволяет определить, сколько работает девайс в том или ином режиме при определенном уровне заряда, что позволяет рассчитать оставшееся время автономной работы.

Благодаря своему функционалу, Battery Life Magic Pro долгое время остается одним из самых популярных приложений по мониторингу и оптимизации работы аккумулятора на iPhone и на iPad.

Смотрите также: