Коллекция из 153 смайликов Emoj для Apple Watch в виде GIF-файлов

В дополнение к стандартному набору, знакомому каждому общительному пользователю iOS-устройств, умные часы Apple специально снабдили комплектом из 153 новых анимированных изображений.

apple watch emoji

Как-никак, а речь идет об альтернативном способе общения, который в представлении маркетологов яблочного бренда обязан войти в повседневную жизнь обладателей гаджета. Чередуй улыбки с приветственными жестами и демонстрацией активности своего чувственного сердца – смайлики Emoj разделена на три основные категории.

К первой относятся, собственно, модернизированные версии классических гримасничающих рожиц суммарным числом 112 штук, по 56 на каждый цвет. Объемные глянцевые сердца парят, разбиваются в дребезги, страдают от неразделенных чувств и т.д. – 27 элементов, красный, лиловый и синий оттенки окраски. Раздел «пантомима» содержит набор белых перчаток мима на бархатно-черном фоне, демонстрирующих общепринятые невербальные знаки общения. Как-то жест «виктория», скрещенные на удачу пальцы, разносторонние «лайки» и их противоположность, даже кулак в «лицо» оппоненту.

emoji в Apple Watch

Яблык в Telegram и YouTube.

face-red-loop-55.emoji_emoji в Apple Watchemoji в Apple WatchВсе элементы Emoj для Apple Watch любезно конвертированы энтузиастами в формат GIF-фалов и выложены на портале Gigaapple.

Смотрите также: