Китаянка впала в истерику из-за неисправного смартфона (видео)

13 июля 2015 |

Пользователь Акира Чан опубликовал в сети снятый в метро Гонконга видеоролик, который наглядно показывает, насколько некоторые пользователи привязаны к своему телефону и не представляют жизни без него. Ролик отображает довольно бурную реакцию молодой китаянки, телефон которой сломался в неподходящий момент. Клип уже успел набрать больше миллиона просмотров.


Зависимость от смартфон

Кому-то эта ситуация может показаться забавной, но согласитесь, многие, оказавшись в подобном положении, чувствовали раздражение, хотя, возможно, выражали его не так экспрессивно.

Как можно предположить исходя из результатов опроса, проведенного компанией Gallup, значительное количество пользователей даже сами себе не признаются в излишней привязанности к мобильным гаджетам. Так, 61% респондентов считают, что проверяют смартфоны гораздо реже по сравнению с остальными.  При этом 41% опрошенных не может прожить и часа без того, чтобы не проверить свой телефон.


Современные мобильные устройства с каждым днем становятся все крупнее, мощнее и производительнее. Для значительного количества пользователей они давно стали неотъемлемой частью повседневной жизни, и потеря гаджета, сбой в его работе или банальный разрядившийся аккумулятор иногда расцениваются как настоящая трагедия.

Смотрите также: