В стандартной клавиатуре iPhone 6 и iPhone 6 Plus появятся кнопки “Отмена”, “Копировать”, “Вставить”, “Вырезать” и другие

13 сентября 2014 |

В Сети, трудами немецкого портала iPhone-ticker.de, появилась информация о модификации стандартной клавиатуры в iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В частности, с увеличением дисплеев устройств, выросло число клавиш. Что прибавило одни функции и упростило использование других.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

В стандартной клавиатуре iPhone 6 и iPhone 6 Plus увеличилось число клавиш
Стандартная клавиатура iPhone 5s в горизонтальном режиме содержит 32 клавиши, тогда как в 4,7-дюймовой модели iPhone 6 их число увеличивается до 39, а в фаблете iPhone 6 Plus – до 46. Новые клавиши ориентированы на упрощение работы с текстовыми материалами. Например, появились отдельные клавиши знаков пунктуации (запятая, точка, восклицательный и вопросительный знаки), голосового ввода, кнопки – “Отмена”, “Копировать-вставить” и другие.
В стандартной клавиатуре iPhone 6 и iPhone 6 Plus увеличилось число клавишПервыми испытать все прелести нововведений удастся жителям десяти стран, вошедших в “первую волну” поставок. К России смартфоны доедут 26 сентября, но совершить предзаказ, дабы не тратить время в очередях, можно будет 19 сентября. Кроме того, в этом году есть несколько вариантов, позволяющих сэкономить на покупке устройств.

Смотрите также: