В App Store появился новый раздел – “Лучшие обновления игр”

28 июня 2014 |

Любой из продуктов Apple со временем улучшается разработчиками, учитывая как потребности пользователей, так и технические наработки. Время от времени обновляется и магазин мобильных приложений App Store. В этот раз нововведение касается новой функции «Лучшие обновления игр».

App Store logo

Секция “Лучшие обновления игр” создана для того чтобы пользователь не упустил обновления интересующих его приложений. В категорию “лучших обновлений” попадают в среднем от 10 до 20 представителей. Их количество зависит как от даты обновления, так и страны, к которой привязан аккаунт App Store. По словам Apple, данное нововведение направлено не только на улучшение работы пользователя, но и на повышение мотивации разработчиков – дабы они не ленились регулярно обновлять свои продукты и оперативно устранять из них обнаруженные баги.

Новый раздел в App Store

Яблык в Telegram и YouTube.

По информации предоставленной Тимом Куком в сентябре 2013 года, магазин App Store содержал в себе более миллиона приложений, большинство из которых является играми. Вполне возможно, что появление категории “Лучшие обновления” было продиктовано непрерывными закулисными баталиями с конкурентами Google Play. Обе компании переманивают к себе разработчиков, предоставляя им всевозможные льготы в обмен на право быть первой платформой на которой выйдет та или иная игра.

Смотрите также: