В Сети появились фото задней панели корпуса iPhone 6s Plus

18 июля 2015 |

Ресурс Nowhereelse.fr, известный своими регулярными публикациями инсайдерской информации, представил фотографии задней панели корпуса смартфона iPhone 6s Plus. Судя по снимкам, следующая модель планшетофона будет иметь те же размеры и дизайн, что и iPhone 6 Plus.


iPhone 6s Plus

В частности, исходя из предоставленных инсайдерами материалов, iPhone 6s Plus будет иметь диагональ дисплея 5,5 дюймов, будет наделен одной камерой (ранее предполагалось, что планшетофон получит еще одну дополнительную) и будет иметь корпус из сплава алюминия с цинком.
iPhone 6s Plus

Яблык в Telegram и YouTube.

Кроме более прочного корпуса, который в перспективе должен предотвратить очередной Bendgate-скандал, обозреватели обратили также внимание на иное расположение отверстий под винтики. В принципе, на этом открытия заканчиваются.

iPhone 6s PlusiPhone 6s PlusНапомним, что по слухам из различных источников, iPhone 6s Plus будет наделен технологией Force Touch и новым динамиком, а также возможно получит незначительные изменения в дизайне. Точная дата официальной презентации новых моделей iPhone пока неизвестна, но предполагается, что мероприятие состоится в начале осени.

Смотрите также: