YouTube Music – приложение для iPhone, позволяющее воспроизводить аудио- и видеоконтент YouTube без рекламы

13 ноября 2015 |

Компания Google запустила новое приложение под названием YouTube Music для мобильных устройств на базе iOS и Android. Программа предназначена для стриминга видео- и аудиоконтента, размещенного на популярном хостинге YouTube.

youtube music

Сервис обладает лицензиями на более чем 30 млн композиций и призван составить конкуренцию платформам Apple Music и Spotify. Приложение YouTube Music позволяет искать музыку по исполнителю, альбому или названию. Рекомендательная система сервиса предложит треки, подобранные в соответствии со вкусами пользователя, а также радиостанции, кастомизированные в зависимости от предпочитаемой музыки.

Использовать новое приложение можно бесплатно, а также в рамках платной подписки на YouTube Red ($9,99 в месяц для пользователей из США). Подписчикам будет доступен более широкий функционал, в том числе возможность сохранять музыку офлайн и прослушивать треки в фоновом режиме при выключенном экране мобильного устройства. Один из основных плюсов платной подписки на YouTube Red – это отсутствие рекламы.

youtube music

Яблык в Telegram и YouTube.

YouTube Music позволит прослушивать самые свежие композиции, знакомиться с новыми треками от молодых исполнителей, а также наслаждаться топ-40 лучших хитов текущего дня. Помимо видеороликов, сервис предложит трансляции с концертов и другие «живые» записи.

youtube music

Пользователи, запустившие приложение впервые, автоматически получат бесплатную двухнедельную подписку, которая позволит ознакомиться с полным функционалом сервиса.

Увы, YouTube Music пока не доступен для жителей России, Украины, Беларуси и Казахстана. В настоящее время загрузить приложение из App Store можно только при наличии американского аккаунта.

Скачать YouTube Music для iPhone (App Store)

Смотрите также: