Wunderlist 3 – мощный бесплатный органайзер для iPhone, iPad и Mac

16 ноября 2020 |

Немецкая студия 6Wunderkinder, специализирующаяся на разработке программного обеспечения, анонсировала очередное обновление своего приложения Wunderlist для iPhone, iPad и Mac OS X. Новая версия популярного органайзера получит большое число изменений и дополнений, а так же индес «3» в названии программы. Создатели называют называют данный пакет обновлений «самым обширным» из всех, которые когда-либо выпускались для Wunderlist.

Wunderlist 3

С моментв выхода последнего обновления программисты компании не сидели сложа руки, все силы были брошены на удовлетворение пожеланий и замечаний от пользователей сервиса. Из основных нововведений следует отметить улучшенную производительность, увеличенную скорость синхронизации данных и оптимизацию интерфейса. Работа шла кропотливо, программисты уделяли особое внимание ко всем мелочам, как следствие – весьма недурственный результат.

органайзер Wunderlist 3 для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Краткая презентация новшеств представлена в промо-ролике ниже. В минутное видео поместилось лишь самое главное, всего же исправлений, доработок и новых опций насчитали порядка 60-ти. Разработчики, по их же словам, сил не жалели, важен был итоговый результат.

Wunderlist 3 os x teaser

Каков он, мы узнаем чуть позже, на данный момент ни в App Store, ни в Mac Store обновление еще не поступило, пользователей просят «набраться терпения и немного подождать». Вероятно, как и прошлое обновление для Wunderlist, которое вышло в ноябре 2013-го, данный апдейт будет бесплатным.

Смотрите также: