СМИ: iPhone 6s поступит в продажу 18 сентября

18 августа 2015 |

Появилась новые сведения о дате поступления в продажу iPhone 6s и iPhone 6s Plus. По сообщениям журналистов, немецкие сотовые операторы усиленно готовятся к старту продаж новых смартфонов, который запланирован на 18 сентября.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iPhone 6s
В частности, речь идет о T-Mobile DE, Vodafone и O2, которые в 2014 году одновременно выставили на продажу смартфоны iPhone 6. Ожидается, что эти операторы также вместе начнут реализацию новых моделей смартфона iPhone уже 18 сентября. Как ранее неоднократно упоминалось в СМИ, презентация Apple скорее всего состоится 9 сентября. В следующую пятницу после мероприятия смартфоны должны будут появиться на прилавках магазинов в странах первой волны.
Концепт iPhone 6sК странам, которые в первую очередь начнут продажи новых моделей iPhone, относятся: США, Канада, Германия, Япония, Франция, Гонконг, Австралия, Сингапур и Великобритания. До России iPhone 6s и iPhone 6s Plus доберутся чуть позже.

Ожидается, что новые модели “яблочного” смартфона получат дисплей с технологией Force Touch, 2 ГБ оперативной памяти, корпус из прочного сплава “алюминий 7000” и фронтальную камеру на 12 Мп.

Смотрите также: