Игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Rooftop Run для iPad и iPhone доступна бесплатно

26 июля 2014 |

Окунуться в настоящий мир приключений с давно знакомыми и любимыми с детства героями, черепашками ниндзя, стало еще проще. Apple запустила уже успевшую завоевать популярность поклонников бренда для iPhone и iPad игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Rooftop Run в бесплатный доступ. Свободно скачать ее теперь можно в App Store в рамках акции компании «Приложение недели».

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Teenage Mutant Ninja Turtles: Rooftop Run для iPhone и iPad
Сценарий игры захватывает с первой минуты: четверка отважных и ловких бойцов, воспитанные крысой-мутантом Сплинтом, превратившим их в настоящих мастеров боевых искусств и посвятившим подростков-мутантов в тайны всех видов оружия, на этот раз готовы сражаться с полчищами пришельцев.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Rooftop Run для iPhone и iPad У вас наверняка появится вдохновение и азарт шаг за шагом пройти вместе с черепашками-ниндзя путь по освобождению родной планеты Земля от космических захватчиков.

Черепашки-ninja Turtles: Rooftop Run для iPhone и iPad Смелый Леонардо, любитель философии с отличным чувством юмора Рафаэль, справедливый Микеланджело и признанный дипломат Донателло пойдут до конца, ведь на кону – свобода нашей планеты. Но сначала, как и положено любым приключениям, отважной четверке предстоит отступить перед напором врагов – уж слишком много пришельцев будет в начале.

Черепашки-ниндзя Turtles: Rooftop Run для iPhone и iPad Но после этого черепашки нанесут решающий удар. Конечно, с вашей помощью! На протяжении всей игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Rooftop Run вам будут открываться новые уровни, а значит, кроме основного персонажа в битву за Землю вступят новые интересные персонажи. Вместе с черепашками вам предстоит освоить новые технологии, проверить на прочность крыши небоскребов в Нью-Йорке, собрать максимум энергии и расширить границы реальности – представленная в игре графика и множество спецэффектов позволяют это сделать на 100%.

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles: Rooftop Run для iPad и iPhone (App Store)

Смотрите также: