Philips Power Potion 3000 – внешний аккумулятор для iPhone в форме бутылки

21 сентября 2017 |

Вопрос о времени автономной работы мобильных гаджетов, вероятно, никогда не перестанет быть актуальным. Какова бы ни была ёмкость аккумуляторов устройств, её всегда будет не хватать. Именно поэтому большой популярностью у владельцев смартфонов и планшетов пользуются внешние батареи.

Philips Power Potion 3000 - внешний аккумулятор для iPhone

В большинстве случаев, дополнительные аккумуляторы от известных производителей, кроме ёмкости, мало чем отличаются друг от друга. Вероятно, с целью внести некоторое разнообразие в ассортимент данного вида устройств, компания Philips разработала свой вариант внешней батареи под названием Power Potion 3000.

Philips Power Potion 3000 - внешний аккумулятор для iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

Philips Power Potion 3000 - внешний аккумулятор для iPhone

Работали над новинкой ведущие дизайнеры Philips – Хольгер Хон и Кэтрин Уонг. Ёмкость аккумулятора составляет 3000 мАч, чего должно быть достаточно для полноценной подзарядки iPhone 6s.

Главная же особенность устройства – его внешний вид. Дизайнеры придали батарее форму миниатюрной бутылки. С чем связан такой выбор формы, никто объяснять не стал, однако, с большой долей вероятности, создатели внешнего вида устройства руководствовались исключительно стремлением к оригинальности. Надо признать, свою задачу они выполнили.

Philips Power Potion 3000 - внешний аккумулятор для iPhone Philips Power Potion 3000 - внешний аккумулятор для iPhone

Новинка имеет Lightning-кабель сверху корпуса, под неким подобием крышки или пробки, и два разъёма (USB и micro-USB) снизу устройства. Подзарядить свой iPhone можно будет подключив его к кабелю батареи.Philips Power Potion 3000 - внешний аккумулятор для iPhone

На данный момент представители компании не опубликовали информацию о сроках выхода Power Potion 3000 и о его цене, но так как в Сети появились промо-фото устройства, стоит ожидать в скором времени и сведений о релизе.

Смотрите также: