Новый дефект Apple Watch – неисправные ремешки (видео)

Неделю назад поступила в продажу первая партия часов Apple Watch и за эти несколько дней, уже успели поступить первые жалобы на новинку от пользователей. Как оказалось, металлический корпус часов подвержен мелким царапинам и потертостям, а само устройство некорректно работает если у пользователя на запястье татуировка.


Apple Watch

Новую проблему обнаружил пользователь с форума MacRumors под ником Smickers. Получив свой гаджет, он с удивлением заметил, что ремешок на часах оказался бракованным.

“Когда я снимал куртку, часы каким-то образом вдруг оказались в рукаве, а затем упали на пол. При ближайшем рассмотрении я заметил, что одна часть ремешка функционирует некорректно”,  – сообщил Smickers.

После того как был обнаружен дефект, пользователь сразу же обратился в AppleCare, где ему предложили отправить часы в Ирландию на дополнительный осмотр. Спустя три дня пришло извещение о том, что в устройстве действительно был обнаружен брак, и что в течение суток пользователю доставят новый экземпляр Apple Watch.

К счастью, подобная проблема не является распространенной.

Смотрите также: