Apple выпустила iOS 8 beta 4 для iPhone, iPad и iPod Touch

22 июля 2014 |

Как и предполагалось, 21 июля 2014 года Apple распространила очередную тестовую версию мобильной операционной системы iOS 8. Как всегда, обновленная прошивка доступна для всех зарегистрированных разработчиков – возможно как обновление “по воздуху” через Настройки –> Основные –> Обновление ПО, так и через прямое скачивание ОС из Dev Center.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iOS 8 beta 4
Стоит заметить, что в случае с iOS 6 и iOS 7 Apple третья бета-версия оставалась актуальной на протяжении трех недель, но теперь разработчики представили следующий патч уже спустя две недели после предыдущего. iOS 8 beta 4 получила номер сборки 12A4331d и доступна на iPhone 4s, 5, 5c и 5s,  iPad 2, 3, 4, Air, mini и mini Retina, а также iPod Touch 5G. В зависимости от типа устройства размер установочного файла может колебаться, в среднем он составляет 300 Мб.

Скачать iOS 8 beta 4 для iPhone, iPad

В ближайшее время мы подготовим отдельный материал с полным списком нововведений iOS 8 beta 4. Напомним, что операционная система нового поколения для iГаджетов была анонсирована в начале прошлого месяца на конференции WWDC 2014. Среди главных особенностей новой платформы отмечались новые инструменты для разработчиков (HomeKit, HealthKit, Metal и т.д.), а также функции взаимодействия с десктопной операционной системой OS X 10 Yosemite.

Скачать iOS 8 beta 4 для iPhone, iPad и iPod Touch (прямые ссылки)

Смотрите также: