Опубликован второй трейлер к картине «Стив Джобс»

05 октября 2015 |

В четверг, 17 сентября, за несколько недель до выхода картины Дэнни Бойла и Ааарона Соркина «Стив Джобс» кинокомпания Universal Studios выпустила второй официальный трейлер к биографическому фильму о жизни легендарного сооснователя Apple.

Фильм "Стив Джобс", трейлер

Примечательно, что лента не является биографией в привычном понимании этого слова и не описывает жизнь Стива Джобса от самого рождения и до смерти. Вместо этого сценарист Аарон Соркин, который является мастером своего дела, решил построить сюжет вокруг выхода трех главных продуктов Apple, один из которых – компьютер Macintosh. Судя по трейлерам, картина также прольет свет на то, как личная жизнь Джобса повлияла на его работу, и наоборот.

Фильм "Стив Джобс", трейлер

Яблык в Telegram и YouTube.

Фильм с Майклом Фассбендером в роли Стива Джобса и Сетом Рогеном в роли Стива Возняка обещает представить пристальный взгляд на эксцентричную и временами противоречивую личность. Фильм «Стив Джобс» является третьим фильмом о жизни сооснователя Apple, выпущенным за последние три года: «Джобс: Империя соблазна» (2013) и «Стив Джобс: Человек в машине» (2015). Похоже на то, что творение Соркина обещает быть наиболее захватывающим из них.

Когда речь заходит о быстро развивающихся диалогах, в которые зритель погружается с головой, Соркину нет равных. Сценарист, на чьем счету значатся такие нашумевшие картины, как «Социальная сеть», «Несколько хороших парней» и сериал «Западное крыло», как никто другой в Голливуде способен с точностью перенести энергетику Джобса на экран.

Смотрите также: