Shazam для iPhone и iPad получил крупное обновление

29 октября 2014 |

Компания Shazam выпустила достаточно крупное обновление для своего iOS-клиента. Сервис Shazam позволяет легко идентифицировать миллионы треков по короткому отрывку, предоставляя подробную информацию включая ссылки на загрузку из виртуального магазина.

Shazam

Со временем, Shazam значительно расширил свой функционал. Функция «Авто Shazam» позволяет распознавать композиции в фоновом режиме, новостная лента проинформирует о появлении новых клипов, обновлениях и прочей информацией, Pulse отобразит топ-чарты композиций, а Explore демонстрирует крупнейшие популярные шоу со всего мира. О чём говорить, если при помощи Shazam уже можно даже бронировать билеты на концерты.

IMG_2319

Яблык в Telegram и YouTube.

Радует то, что разработчики активно обновляют функционал не только настольных и веб-версий, но и клиентов для мобильных платформ. Приложение для iPhone и iPad с индексом 8.0 получило ряд нововведений:

IMG_2321

– разработчики поработали над новостной лентой, придав ей кардинально новый вид. Получать свежие материалы стало ещё проще;

IMG_2320

– отдельная страничка для чартов порадует тех, кто любит быть в тренде. Теперь достаточно открыть новости и перейти в раздел «Чарты Shazam»;

IMG_2317

– «Авто Shazam» работает с уведомлениями в iOS 8;

IMG_2318

– появилась функция предварительного просмотра;
– списки треков теперь отображаются в новом более информативном формате.

Благодаря своей кроссплатформенности, Shazam до сих пор остаётся самым популярным сервисом для распознавания музыки о чём свидетельствует более 100 миллионов активных пользователей по всему миру.

Скачать Shazam 8.0 для iPhone, iPod touch и iPad бесплатно (App Store).

Смотрите также: