Как официально установить iOS 10 и macOS Sierra, не дожидаясь осени

30 августа 2016 |

В рамках конференции для разработчиков WWDC 2016 корпорация Apple представила новые версии своих операционных систем iOS 10 и macOS Sierra. Не хотите ждать осени и полны решимости опробовать новый софт как можно скорее? Тогда эта информация для вас!

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Скачать обои рабочего стола macOS Sierra и iOS 10 на Mac, iPhone и iPad

Как и всегда, Apple предлагает разработчикам тестовые прошивки с iOS 10 и macOS Sierra начиная с 13 июня, тогда как всем остальным прошивки стали доступны 7 июля.

 

Как установить бета-версии iOS 10 и macOS Sierra

Чтобы сделать это, перейдите по ссылке и нажмите Зарегистрироваться (для этого прокрутите открывшуюся страницу вниз). Введите данные (логин и пароль) от своего Apple ID и следуйте дальнейшим инструкциям на экране.

Как официально установить iOS 10 и MacOS Sierra не дожидаясь осени

 

ПО ТЕМЕ:

Стоит помнить о том, что бета-версии iOS 10 и macOS Sierra, как и любое другое тестовое ПО, могут работать нестабильно и периодически выдавать ошибки (хотя первые беты iOS 10 и macOS Sierra вышли достаточно стабильными). Цель программы бета-тестирования Apple – не дать пользователям возможность пораньше получить доступ ко всем новым функциям, а найти и исправить программные ошибки.

macos sierra

Если же вы всё-таки хотите опробовать новые версии «яблочных» операционок в деле, постарайтесь делать это на старых устройствах, а перед установкой тестового ПО обязательно сделайте полную резервную копию своих данных.

Смотрите также: