Как открыть скрытые настройки в Instagram Hyperlapse для iPhone

12 октября 2014 |

В августе 2014 года Instagram выпустил приложение для iOS-устройств Hyperlapse, которое позволяет создавать ролики в ускоренном режиме. Характерной особенностью программы является оптическая стабилизация, что фактически снимает проблему дрожащей картинки, присущую данному формату.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Были обнаружены дополнительные настройки в приложении Instagram Hyperlapse
Блогер из Германии Hoschdebacha, поделился собственным открытием – дополнительным меню с рядом настроек. В целом, преобразовать видео в приложении можно за каких-нибудь 10 секунд – всего-то следует загрузить в программу видео и выставить скорость воспроизведения. Приложение само стабилизирует картинку, благодаря чему пользователь может создать таймлапс-видео без помощи сторонних устройств и ПО.
Были обнаружены дополнительные настройки в приложении Instagram HyperlapseНо оказалось, что настройки не ограничиваются установками скорости и автоматической стабилизацией. Блогер, опытным путем нашел скрытое меню. Для того чтобы получить к нему доступ следует четыре раза коснуться экрана четырьмя пальцами. После этого появится панель с дополнительными настройками числом около двух десятков, среди которых изменение разрешения видео, частоты кадров, корректировка звука и пр. В наличии также такие функции как режим калибровки и Hyperlapse EXTREME.

Скачать приложение Hyperlapse для iPhone и iPad бесплатно (App Store).

Смотрите также: