Инкрустированные бриллиантами Apple Watch стоимостью $70000 доступны для предзаказа

27 февраля 2015 |

Релиз первого носимого устройства от Apple состоится уже в начале апреля. Точную дату выхода девайса производитель озвучит на специальной пресс-конференции, которая пройдет 9 марта. В преддверии этого события британский ювелирный бренд Brikk анонсировал выход роскошной модификации Apple Watch, инкрустированной бриллиантами.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Часы brikk lux apple watch
Элитные часы выполнены на базе Apple Watch Edition. Новая линия устройств Apple Watch от Brikk включает 30 различных моделей, в том числе вариант, созданный из 24-каратного желтого золота, версию из 18-каратного розового золота и модель из платины 950 пробы. Циферблат элитных часов разработан в двух вариантах – 38 мм и 42 мм, что позволит пользователям подобрать подходящую по размеру кисти модель.

Часы brikk lux apple watchApple Watch от Brikk предлагаются в трех ценовых диапазонах – Standard, Deluxe и Omni. Самым дорогостоящим является вариант Omni – ремешок, часы и кнопки роскошного устройства инкрустированы бриллиантами. Каждый экземпляр часов вручную собирается в оборудованной по последнему слову техники лаборатории Brikk, размещенной в Лос-Анджелесе.

Часы brikk lux apple watchОсновой служат обычные часы Apple Watch, которые разбираются на части, полируются и собираются обратно. Затем каждый бриллиант проверяется под микроскопом, а перед отправкой клиентам часы проходят тестирование.

Часы brikk lux apple watchСтоимость элитного гаджета довольно внушительна – $69 995. Разработчик предлагает и более бюджетные варианты по цене в $7 495 и $11 995, но, увы, бриллиантов на них гораздо меньше.

В настоящее время, компания принимает предзаказы на первую партию товаров, которая будет выпущена в течение 4-6 недель после официального релиза Apple Watch в апреле.

Часы brikk lux apple watchКак сообщили представители Apple в ходе официальной презентации, смарт-часы Apple Watch будут доступны в трех версиях: стандартная модель Apple Watch в стальном корпусе и с экраном из сапфирового стекла, спортивные часы Apple Watch Sport с защитой от влаги и пыли, а также покрытые 18-каратным золотом Apple Watch Edition с дисплеем, защищенным сапфировым стеклом. Стоимость последней версии, по предварительным сведениям, будет доходить до $20 тыс.

Часы brikk lux apple watch

Смотрите также: