Витрины магазинов Apple превратятся в экран Apple Watch

06 апреля 2015 |

Магазины Apple вовсю готовятся к началу продаж Apple Watch. 10 апреля они распахнут свои двери для всех желающих ознакомиться с «умными» часами. В связи с этим в витринах Apple Store будут выставлены уникальные стеклянные панели, имитирующие домашний экран новинки.


Apple Store, Watch

По данным источника авторитетного западного ресурса 9to5mac, эти интерактивные панели оснастят светодиодными лампочками, управляемыми с помощью компьютеров Mac mini. В течение целого дня на них будут демонстрироваться различные визуальные эффекты, привлекая покупателей в магазины. Панели с надписью «Coming soon» заработают с момента начала приема предварительных заказов 10 апреля и будут активны до старта продаж 24 апреля.

Apple Store, Watch

Яблык в Telegram и YouTube.

9to5mac также сообщает, что «умные» часы из серии Apple Watch Edition будут выпущены еще более ограниченным тиражом, чем предполагалось ранее. Различные источники в Канаде и Великобритании сообщают, что «золотые» Apple Watch будут продаваться только в главных торговых точках компании. Так же обстоят дела и в США, приобрести смарт-часы в золотом корпусе можно будет далеко не везде. К примеру, во Флориде Apple Watch Edition будут продаваться только в одном магазине.

Отметим, что в рамках промо-кампании продавцы получат новые футболки. Помимо витрин, будет также изменен дизайн интерьеров главных Apple Store. Магазины оборудуют специальными столами-витринами, благодаря которым пользователи смогут ознакомиться с новинками поближе.

Apple Store, WatchНа данный момент в сети существует уже достаточно много подробностей о механизме продаж нового гаджета. Например, сейчас уже известно о специальных стендах, созданных специально для демонстрации Apple Watch. Также источники сообщают о том, что потенциальные покупатели премиальных моделей умных часов от компании Apple смогут познакомиться с новинкой более детально – на “общение” с устройством у них будет около 30 минут – и при помощи специально подготовленного персонала. Кроме этого в конце прошлой недели 9to5mac опубликовал информацию о стоимости расширенного гарантийного обслуживания, которое смогут оформить покупатели Apple Watch.

Смотрите также: