Новый альбом группы U2 доступен для бесплатного скачивания в iTunes

22 сентября 2017 |

На презентацию Apple, как известно, под закрытие наведались известные ирландские рок-музыканты U2 и сыграли там песню “The Miracle” из своего нового альбома с названием “Songs of Innocence”.

Новый альбом группы U2 доступен для бесплатного скачивания в iTunes

Без лишнего пафоса и слегка неожиданно, на презентации, участники группы объявили о выходе нового альбома. Альбом этот записан после пятилетнего перерыва, состоит из 11 новых песен и, главное, является подарком для всех пользователей “яблочной” продукции. А именно, до 13 октября любой желающий может совершенно бесплатно скачать себе альбом музыкантов в iTunes. Объявление о щедром подарке для фанатов как Apple так и U2 (учитывая, что прошлый альбом группы был продан в количестве 150 млн записей, сложно представить сколько должны были возместить в Купертино Боно и компании) представил со сцены Тим Кук. Глава Apple ответил на вопрос Боно, каким образом можно донести запись до как можно большего количества людей, своим заявлением о старте бесплатных загрузок на iTunes.
Новый альбом группы U2 доступен для бесплатного скачивания в iTunes

Яблык в Telegram и YouTube.

U2 не впервые сотрудничают с купертиновцами. Ранее они совместными усилиями представляли видеоклипы, собирали деньги на благотворительность и в Apple даже выпустили серию iPad с выгравированными автографами четырех музыкантов. К тому же фронтмен группы Боно был лично знаком со Стивом Джобсом и даже якобы состоял с ним в приятельских отношениях, можно также вспомнить Джими Айовина, сооснователя Beats Electronics, который косвенно был причастен к группе, будучи продюсером лейбла Universal Music, на котором записывались музыканты.

http://youtu.be/nXJz3C12bWs

Скачать бесплатно альбом группы U2 – “Songs of Innocence”.

Смотрите также: