Все продукты Apple на одном плакате

18 ноября 2022 |

Компания Pop Chart Lab, специализирующаяся на производстве постеров, выпустила плакат, в котором объединена вся продукция Apple с момента ее основания. Похожий постер ранее уже выпускался, однако не содержал новинок 2014 года, потому создатели решили обновить издание.

Все продукты Apple

Названа иллюстрация «Великая история Apple 3.0» и включает все последние новинки компании – iPhone 6 и iPhone 6 Plus, Apple Watch, OS X Yosemite и iOS 8, а также новый iMac с дисплеем Retina, iPad Air 2 и iPad mini 3. Вся продукция на плакате разделена на шесть категорий: мобильные устройства, компьютеры, моноблоки, ПО, устройства ввода и вывода. Всего на иллюстрации содержится 534 продукта компании Apple, выпущенных с 1976 года.

“На постере нашего производства в виде схемы изображены все без исключения продукты компании Apple за прошедшие 30 лет – от первого Mac до последней модели смартфона iPhone 6. Все изображения разбиты на категории и объединены согласно форм-фактору, который изменялся в течение всего срока существования компании”, – рассказали в Pop Chart Lab.

Все продукты Apple

Яблык в Telegram и YouTube.

Нажмите для увеличения

Размеры плаката составляют 106,68 × 71,12 см и заказать его можно на сайте производителя.

Смотрите также: