Logitech анонсировала сверхпрочный чехол Protection+ для iPhone 5 и iPhone 5S

18 июля 2014 |

Компания Logitech анонсировала новый аксессуар для владельцев iPhone 5 и iPhone 5S – чехол Protection+, надежно защищающий мобильное устройство от механических повреждений, а также от падений с высоты 1,8 метра.

Чехол Logitech ProtectionPlus для iPhone 5s

 Аксессуар совместим с автомобильными доками +Drive, +Trip и резервным аккумулятором +Energy. +Drive, +Trip предоставят пользователю возможность прикрепить смартфон на приборную панель или лобовое стекло.

Logitech ProtectionPlus для iPhone 5s

Яблык в Telegram и YouTube.

Protection+ изготовлен из поликарборната, а также оснащен амортизирующими вставками по углам. Именно последние защищают iPhone 5 и iPhone 5S при падении.

Чехол Logitech ProtectionPlus для iPhone 5sПо заявлениям представителей Logitech, новый чехол соответствует военному стандарту США MIL-STD 810 G, который позволяет вычислить уровень устойчивости оборудования ко всевозможным стрессам в не полевых условиях.

Чехол Logitech ProtectionPlus для iPhone 5sСкрытая металлическая пластина внутри корпуса чехла позволяет прикреплять аксессуар и устройство к автомобильным докам +Drive и +Trip. При помощи этих док-станций смартфон в автомобиле можно прикреплять как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. +Trip является универсальным аксессуаром, так как он совместим со смартфонами всех форм и размеров, а также с другими чехлами от Logitech из серии Case+.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Av0kzrHNC-o

Купить Protection+ по цене в за $34,99, +Drive за $49,99 и +Trip за $29,99 можно на официальном сайте Logitech. Чехол доступен в нескольких цветах – белом, черном, багряно-красном и голубом.

Чехол Logitech ProtectionPlus для iPhone 5s

Смотрите также: