Игра The Longest Journey (Бесконечное путешествие) для iPhone и iPad

17 ноября 2020 |

Разработанная норвежцами из Funcom, приключенческая игра The Longest Journey (Бесконечное путешествие) успела заслужить статус «легендарной», обзавестись несколькими сиквелами и закономерно оказалась портированной под iOS. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Игра The Longest Journey Remastered для iphone ipad yablyk

Перед нами римейк оригинальной игры 1999 года, причем в максимальной комплектации – те же самые 150+ уникальных локаций, полностью перенесены и заново озвучены все персонажи, среднее время прохождения игры составляет 20 часов.

Игра The Longest Journey Remastered для iphone ipad yablykГеймплей The Longest Journey адаптирован под сенсорное управление и возможности iPad, графика «облагорожена», но картинка все еще вызывает ностальгию по старым добрым временам. С позиции принадлежности к игровому жанру – квест (adventure).

Игра The Longest Journey Remastered для iphone ipad yablykДля новичков в мире The Longest Journey – их на самом деле два, техногенный Старк и фентезийная Аркадия. 18-летней студентке-художнице Эйприл Райан посчастливилось или крупно не повезло, уж как посмотреть, нащупать пути-дорожки между мирами и теперь требуется навести порядок и там, и там.

Игра The Longest Journey Remastered для iphone ipad yablykТо есть, придется долго-долго путешествовать между авторской версией мегаполиса в стиле кибер-панк и зелеными долами да морскими гротами, населенными волшебными созданиями. Все это отражено в названии игры – предстоит приключение действительно эпической длины.

Игра The Longest Journey Remastered для iphone ipad yablyk

Игра The Longest Journey Remastered для iphone ipad yablykСтоимость приложения составляет 299 рублей, русской озвучки и субтитров на данный момент не наблюдается.

Смотрите также: