Apple выпустила два новых ролика посвященных iPhone 6

22 сентября 2017 |

Компания Apple опубликовала сразу два рекламных ролика, в которых приняли участие комик Джимми Фэллон и певец Джастин Тимберлейк. Оба они уже привлекались к рекламной кампании купертиновцев, посвященной выходу iPhone 6 и iPhone 6 Plus.


Continuity

Как и в прошлый раз, главные герои ролика остались за кадром – они лишь комментировали действия, происходящие на экране. Оба ролика были опубликованы на официальном канале YouTube. В первом ролике демонстрируется работа функции Continuity, которая впервые появилась в новой операционной системе iOS 8. Называется реклама “Бронирование” и в ней Тимберлейк и Фэллон разыгрывают сцену заказа столика в ресторане. Джастин звонит комику в образе метрдотеля и оба в шуточной манере проводят диалог, попутно демонстрируя особенности функции. iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Яблык в Telegram и YouTube.

Второй ролик касается игр и называется соответствующее – “Геймеры”. В нём поясняется, что благодаря процессорным возможностям iPhone 6 и iPhone 6 Plus, на них можно играть в мобильные игры с графикой, не уступающей консольной. В частности, в ролике вновь была показана стратегия Vainglory, которую уже демонстрировали во время сентябрьской презентации. Смотрите также: