В сети появились новые фото iPad Pro

31 марта 2015 |

Как следует из сообщения одного из пользователей китайского сервиса микроблогов Weibo, ему удалось сфотографировать готовящуюся к выпуску крупную модель планшета Apple, более известную среди поклонников компании как iPad Pro. Достоверность снимков, конечно, остается под сомнением. Однако из них следует, что разработчики оснастили устройство новым портом USB Type-C или же дополнительным Lightning-разъемом.


iPad Pro

В общей сложности неизвестный представил три снимка, ни один из которых не охватывает весь гаджет целиком. Фотографии позволяют рассмотреть фирменный логотип на задней панели планшета, камеру и отверстие микрофона, размещенные в правом верхнем углу, а также пару миниатюрных кнопок для регулировки громкости, расположенных на правом стороне iPad.

На левой стороне виден дополнительный разъем, который может быть, как Lightning-интерфейсом, так и новым USB-портом. В нижнем левом углу корпуса также имеется выход для наушников и решетка динамика в стиле iPhone 6.

Оценить по этим снимкам габариты устройства не представляется возможным, поскольку ни на одном из них планшет не показан целиком. Также на фото отсутствуют какие-либо предметы, позволяющие сравнить размеры. Более того, остается непонятным, представлен ли на снимках только корпус от iPad или же это – полноценный гаджет со всей соответствующей начинкой.

iPad Pro

Яблык в Telegram и YouTube.

Напомним, что ранее в сети появлялись слухи о том, что гаджет получит процессор A8X или А9, USB-порт, более мощные динамики и стилус, который расширит функциональные возможности нового яблочного планшета. Как сообщают сетевые источники, официальный релиз новинки был перенесен на осень этого года в связи с непредвиденными проблемами при производстве инновационного IGZO-дисплея.

Смотрите также: