Новые сравнительные фото iPhone 6 и iPhone 5

25 августа 2014 |

В Китае продолжают выносить с заводов комплектующие iPhone 6, а то и смартфоны целиком, публикуя затем снимки и видео на различных интернет-ресурсах. Так, на сайте Yaya888, появились сравнительные фотографии нового флагманского устройства Apple и iPhone 5.

Сравнительные фото iPhone 6 и iPhone 5

На снимках представлена 4,7-дюймовая модель нового смартфона с размерами 138 х 67 х 7 мм, которые уже фигурировали ранее в утечках. Цвет iPhone 6 – “Space Grey”. Дальнейшие спецификации повторяют предыдущие утечки. Кнопка “Power” расположена сбоку, двойная вспышка True Tone спрятана под круглое стекло, основная камера выдается над поверхностью корпуса.
Сравнительные фото iPhone 6 и iPhone 5

Яблык в Telegram и YouTube.

Сравнительные фото iPhone 6 и iPhone 5 Сравнительные фото iPhone 6 и iPhone 5В отличие от своего предшественника, корпус нового смартфона будет несколько закруглен, размер смартфона увеличится, изменится также форма решетки динамиков.
Сравнительные фото iPhone 6 и iPhone 5 Сравнительные фото iPhone 6 и iPhone 5 Сам новый смартфон выйдет предположительно 9 сентября текущего года, хотя бытует мнение, что релиз коснется лишь 4,7-дюймовой модели, а 5,5-дюймовую Apple представят не ранее октября. По слухам в продажу новое устройство выйдет 19 сентября.

Смотрите также: