Ведущая презентации Samsung Unpacked пользуется iPhone

04 сентября 2014 |

3 сентября 2014 года состоялась презентация Samsung Unpacked, прошедшая в рамках выставки IFA 2014. Были представлены новый фаблет, смартфон и шлем виртуальной реальности. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Ведущая презентации Samsung Unpacked пользуется гаджетом Apple
Мероприятие, на котором представители южно-корейской компании продемонстрировали свои новые продукты, прошло на удивление быстро и без лишнего пустословия. Тем не менее подпортило впечатление от организации презентации досадное упущение организаторов мероприятия. Приглашенная в качестве ведущей Samsung Unpacked Рэйчел Райли, представлявшая новый корейский фаблет, в Twitter пишет с iOS-гаджета. В этом нет ничего криминального, ведь ведущая является не официальным представителем компании, а приглашенным гостем, следовательно сама пользоваться корейскими гаджетами не обязана. И все же Samsung в очередной раз дала повод для насмешек.
Ведущая презентации Samsung Unpacked пользуется гаджетом AppleИнцидент не является чем-то из ряда вон выходящим для южно-корейского производителя. Ранее официальные представители компании неоднократно были замечены за использованием продукции Apple, а топ-менеджер компании даже не скрывал, что на досуге предпочитает пользоваться гаджетами своего главного конкурента.

Смотрите также: