Apple Watch засветились на обложке журнала Vogue

10 октября 2014 |

Как известно, на свою презентацию, состоявшуюся 9 сентября, компания Apple пригласила журналистов fashion-изданий, чтобы те могли оценить потенциал часов Apple Watch. Большинство обозревателей из мира моды сошлось во мнении, что часы действительно являются событием, и не только в сфере высоких технологий.

Apple Watch попадут на обложку китайского журнала Vogue

Также в конце сентября, смарт-часы от купертиновцев поехали покорять публику в Париже на “Fashion Week“. Следующим явлением Apple Watch народу, интересующемуся модой вообще и ее частными проявлениями, станет, по информации издания Business of Fashion, публикация в китайской версии журнала Vogue. Более того, часы окажутся на обложке журнала.

“Лицом” ноябрьского номера Vogue станет китайская топ-модель Луи Вен, на которой и были замечены смарт-часы Apple. Макетом обложки 10 октября поделилась в Сети редактор издания Business of Fashion.

“Китай – страна с многовековой историей, но с другой стороны, все что касается моды и разных новинок, мы смогли познавать лишь с недавнего времени. Именно потому жители Китая с большим интересом относятся к новинкам в сфере технологии. Нам очень нравится все по-настоящему модное, новое”, – рассказала сотрудница Vogue Анджела Ченг.

Луи Вен, которая на пару с Apple Watch будет радовать глаз китайским читателям модного издания, также присутствовала и на показе смарт-часов в бутике Colette в Париже. После своего посещения презентации, модель выложила в Сеть свое фото с часами, подписав его: “Моя вторая встреча с Apple Watch. Про первую вы скоро сами узнаете”.
Apple Watch попадут на обложку китайского журнала Vogue

Яблык в Telegram и YouTube.

Ни для кого ни секрет, что таким образом купертиновцы желают расширить свою аудиторию. Аналогичная рекламная компания, с привлечением медийных персон проходила и во время выпуска iPod и iTunes. Тем не менее желание посоревноваться с модными домами на рынке часов – решение довольно любопытное, хоть и будет стоить компании немалых средств и трудов. Apple для достижения положительного результата следует лишь грамотно выстроить ход рекламной компании и подобрать нужных людей. Судя по всему, на Китай возлагаются особые надежды.

Смотрите также: