Show Your Disney Side для iPhone – анимированное селфи в образе диснеевских персонажей

23 ноября 2020 |

Компания Disney предлагает почувствовать себя частью киносаги о Звездных Войнах с помощью приложения Show Your Disney Side для iPhone и iPod Touch.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Show Your Disney Side для iPhone - анимированное селфи в образе диснеевских персонажей

Приложение предлагает выбрать персонажа, затем сделать селфи, и в итоге получить свое лицо в виде Малефисенты или Капитана Крюка. Любопытно, что Show Your Disney Side не просто накладывает одно изображение на другое, оно анализирует селфи для определения местоположения глаз и рта, и оптимизирует итоговую фотографию для получения максимально реалистичного эффекта.

И это еще не все – можно примерять несколько костюмов, и даже анимировать картинку – будь то анимация лица или заднего фона.
Show Your Disney Side для iPhone - анимированное селфи в образе диснеевских персонажей

Программа прекрасно справляется с обработкой – движения головы, моргания глаз и прочая лицевая анимация выглядят достаточно естественно.

Show Your Disney Side для iPhone - анимированное селфи в образе диснеевских персонажейShow Your Disney Side может сделать из Вашего фото Принцессу Амидалу, Дарта Мола или пилота флота повстанцев. Полученное фото можно разместить в социальных сетях (к слову, кадры сразу готовы для отправки в Instagram), или сохранить в собственную фотогалерею, можно даже снимать короткие видеоклипы.

Смотрите также: