10 аксессуаров для Apple Watch, доступных для предзаказа

21 ноября 2020 |

Всего несколько дней назад компания Apple продемонстрировала Apple Watch, а рынок аксессуаров уже сейчас пестрит обилием предложений на различные девайсы, которыми можно дооснастить или улучшить смарт-часы. 

аксессуары для Apple Watch

1. X-Doria Defense Edge ($29,99)

Apple Watch

Яблык в Telegram и YouTube.

Разработчики из малоизвестной компании X-Doria уже разработали кейс для защиты корпуса смарт-часов. Новинка изготовлена из анодированного алюминия, а внутренняя поверхность покрыта мягким слоем резины, чтобы максимально эффективно защитить Apple Watch от ударов и царапин. Defense Edge не перекрывает органы управления и не конфликтует с взаимозаменяемыми ремешками. Аксессуар доступен в золотом и серебристом цветах. Имеется две версии (для 38 мм и 42 мм Apple Watch).

2. Griffin Technology WatchStand ($29,99)

Apple WatchСтильная универсальная док-станция для зарядки Apple Watch и iPhone или iPod touch от маститого производителя. Часики будут восседать в вертикальной или горизонтальной ориентации на красивом пьедестале, а iPhone или iPod touch расположится у основания. Провод зарядки аккуратно складывается в специальные пазы внутри корпуса WatchStand. Кабель придётся использовать свой, зато стоимость аксессуара более, чем гуманна.

Оставить предзаказ на Griffin Technology WatchStand за $29,99.

3. Reserve Strap ($249,99)

Apple WatchВремя автономной работы Apple Watch, которое купертиновцы скрывали аж до презентации “Spring Forward” откровенно огорчило. 18 часов работы от одного заряда стали предметом шуток многих конкурентов, а коронный слоган “All-day battery” солидно не звучит. Разработчики аксессуаров тут же подхватили идею увеличения времени работы и запустили предзаказ на Reserve Strap — ремешок со встроенным аккумулятором. По словам производителя, подобного рода тюнинг способен увеличить время автономной работы на 125%, а это два полноценных дня использования Apple Watch. Никаких конкретных цифр и испытаний не проводилось, но предзаказ на Kickstarter уже открыт. Будем надеяться, что на работу сенсора, фиксирующего сердечный ритм Reserve Strap не повлияет.

4. CyClip

Apple WatchРазработчики этого аксессуара позиционируют себя как первооткрыватели в области велосипедных/мотоциклетных крепежей для Apple Watch. Магнитный крепеж легко и надёжно зафиксирует яблочные часики для бурной поездки. Никаких подробностей о материалах, размерах, сроках изготовления и цены нет. По сути, на данном этапе разработки это всего лишь красивый концепт.

5. Bandstand by Standzout

Apple WatchЕщё одна универсальная док-станция, способная заряжать не только Apple Watch на красивом поворотном подиуме, но и iPhone или iPad. Действительно стильный дизайн и функциональность определённо смогут завоевать потребительский интерес. Вопрос остаётся в цене. Старт продаж запланирован на это лето.

6. LUNATIK EPIK Apple Watch Kit

Apple WatchАксессуар предоставит полноценную защиту Apple Watch даже в самых экстремальных ситуациях. Жесткий алюминиевый каркас с резиновыми вставками обеспечат надёжную защиту от ударов, пыли и влаги без урезания функционала устройства. В скором времени начнётся сбор средств на краудфандинговой площадке Kickstarter. О стоимости и предположительной дате релиза также ни слова.

 

7. DODOcase Charging Stand for Apple Watch ($69,95)

Apple WatchБез стильных док-станций из натуральных материалов не обошлось. Аксессуар от DODOcase выполнен из калифорнийского ореха. Дерево обрабатывается вручную. В основании имеется симпатичная алюминиевая вставка. В задней части аксессуара имеется специальный желобок под кабель зарядки с магнитным портом. Ориентировочный старт продаж намечен на июнь 2015.

8. THE BUMPER by ActionProof ($29)

Apple WatchЕщё один противоударный прорезиненный бампер для Apple Watch. Обеспечит надёжную защиту со всех сторон, не ограничивая функционал смарт-часов. Полная совместимость со всеми аксессуарами. Средства собираются на краудфандинговой площадке IndieGoGo. В продажу поступят модели в чёрном, белом и оранжевом цветах. По предзаказу THE BUMPER обойдётся в $20. В розницу аксессуар поступит в июне—июле.

9. WaterField Time Travel Case for Apple Watch ($49)

Apple WatchТранспортировочный чехол для iPhone, аксессуаров (кабели, наушники и так далее) с кармашком для Apple Watch. Смартфон и аксессуары хранятся во внутреннем отделе с двумя кармашками и закрываются молнией. Чехол пошит из натуральной кожи имеет вставки из нейлона. На выбор доступно множество цветов. Международная доставка обойдётся в $10.

 

10. Twelve South HiRise ($49,99)

Apple WatchКомпания Twelve South славится своими простыми и эргономичными аксессуарами. Док-станция HiRise не стала исключением. Корпус новинки выполнен из анодированного алюминия, а в тыльной части имеется специальная ниша под кабель зарядки. На выбор доступен белый, чёрный и золотой цвет. На прилавках док-станция появится уже в мае.

Смотрите также: