16 октября Apple анонсирует новые iPad, iMac с дисплеем Retina и публичную версию OS X Yosemite

04 октября 2014 |

В издании Re/code редко ошибаются с прогнозами и тем лучше, ведь последний из них касается грядущей презентации Apple на следующей неделе в четверг. Купертновцы, судя по всему, планируют представить публике свои новые iPad и iMac.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

16 октября состоится презентация Apple, на которой будут представлены новый iPad и iMac
Хотя уже долгое время ходят слухи о том, что мероприятие состоится 21 октября, информаторы журналистов из Re/code убеждены и настаивают, что 16 октября Apple явит миру еще пару-тройку новых устройств. Судя по тому, что презентация будет проходить в Town Hall на территории кампуса купертиновцев, мероприятие будет проходить с куда меньшим размахом, чем состоявшееся 9 сентября. Прежде всего об этом свидетельствует скромная площадь помещения, в которую не вместить всех желающих поприсутствовать на масштабном медиа-событии. А вот для скромной второстепенной презентации – вполне сойдет.
16 октября состоится презентация Apple, на которой будут представлены новый iPad и iMacТакже настораживает и выбранный для презентации день – четверг, когда купертиновцы, как правило, представляют новинки по понедельникам и вторникам. Тем не менее издание весьма авторитетно в плане инсайдерских утечек и велика вероятность, что 16 октября мероприятию все-таки быть.

Очевидно, Apple анонсирует новые iPad и iMac. В планшете, на основании последних утечек, скорее всего появится Touch ID, а также расширится цветовая гамма устройств (в частности, ожидается iPad в золотом цвете). iMac, вероятно, помимо всего прочего, получит и дисплей Retina. Не стоит исключать, что на этот же день назначат официальный выход финальной версии OS X Yosemite.

Смотрите также: