Как оформить iPhone 6 в стиле Железного человека всего за $25

На днях компания Samsung объявила о сотрудничестве с Marvel Entertainment, в рамках которого жители стран Азии смогут приобрести Galaxy S6 Edge, оформленный в стиле Железного человека. В четверг, 27 мая, первая партия красно-золотых смартфонов-«мстителей» поступила в продажу в Южной Корее, а в ближайшие недели новинка появится в Китае и Гонконге.

iPhone 6 Iron Man

Стильные устройства могут стать предметом зависти владельцев iPhone, которые тоже хотят почувствовать себя Тони Старком, но не намерены расставаться с любимым смартфоном. Специальное покрытие из серии Hero Series позволит придать iPhone 6 или iPhone 6 Plus вид, соответствующий легендарному супергерою.

iPhone 6 Iron Man

Яблык в Telegram и YouTube.

iPhone 6 Iron ManБезусловно, Galaxy S6 Edge в стиле Железного человека, в комплект к которому входит беспроводное устройство в виде дугового реактора, является весьма лакомым кусочком для любителей комиксов. Тем не менее, счастливыми владельцами набора могут стать очень немногие, учитывая его стоимость и ограничение азиатским рынком. Разработанное компанией Slickwraps покрытие из серии Hero Series станет отличной альтернативой для поклонников Тони Старка, бюджет которых ограничен.

iPhone 6 Iron ManПленка с металлическими чешуйками идеально покрывает всю поверхность смартфона – разработчики даже учли отверстия для каждого разъема в iPhone 6 или iPhone 6 Plus. Передняя и задняя панели выполнены в красном цвете, боковые – в желтом. Как известно, красный и желтый – это цвета Железного человека. Для логотипа Apple и кнопки Home пользователь может выбрать один из двух предложенных цветов.

Стоимость покрытия составляет $24,95, а за дополнительные $4 ($9, если покупать отдельно) можно оформить и док-станцию. Можно ли себе представить, чтобы Apple выпустила специальную серию iPhone с дизайном под «Мстителей»? Ни единого шанса. Так что, лучше поскорее воспользоваться возможностью, пока таковая имеется.

Смотрите также: