Jellies! – игра для iPhone и iPad от российских разработчков – приложение недели в App Store

10 октября 2014 |

Apple представила новое бесплатное Приложение недели — игру-пазл Jellies! Данная разработка примечательно тем, что создана она двумя нижегородскими разработчиками. До конца предстоящего четверга пользователи App Store могут скачать игру совершенно бесплатно, экономя при этом 33 рубля. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

jellies для iPhone и iPad
В Jellies! игроку предлагается помочь главному герою, рыбаку по имени Боб, совершить океаническое плавание, чтобы вернуть себе потерянные пальцы, откушенные злыми медузами. Главная цель в каждом уровне — поймать как можно больше существ, однако время отлова ограничено и составляет 60 секунд.

jellies для iPhone и iPad

Из описания игры в App Store:

«Довольно стильная и немного глупая Jellies! требует от игрока лихорадочного нажатия на экран с целью поимки квадратных существ, передвигающихся по дисплею. В ней смешивается очаровательная простота, свойственная популярной игре Dots и активное вовлечение в процесс, ярко выраженное у Fruit Ninja. Игра имеет свойство затягивать, подогревая азарт возможностью достигать более высоких результатов, решать более сложные задачи и получать разнообразные неожиданные бонусы».

jellies - игра для iPhone и iPadВ Jellies! предусмотрено три режима игры: с ограничением во времени, без него и мультиплеер. В первом случае игроку дается всего 60 секунд, чтобы уничтожить как можно больше существ одного цвета, тогда как во втором какие-либо ограничения отсутствуют. Мультиплеер же позволяет соревноваться с другими пользователями, имеющими доступ к Сети.

jellies - игра для iPhone и iPadВ настоящий момент Jellies! доступна в App Store для пользователей iPhone и iPad. Стоит отметить, что в приложении присутствует множество внутриигровых покупок стоимостью от 33 до 329 рублей.

Скачать JELLIES! для iPhone, iPod Touch и iPad (App Store).

Смотрите также: